Предлагаю подработку Потаенным покупателем

Сообщение tye » 19 май 2017, 16:28

Очень ищу желающих подработать Потаенными покупателями в городке Москва.
Задачка: посетить магазин и, пообщавшись с продавцом-консультантом и кассиром, оценить как Для вас понравилось сервис. После визита нужно заполнить анкету и навести ее нам совместно скопией чека.
Особенности визита: Чтоб сделать оценку работы кассира нужно сделать хотя бы маленькую покупку (от 10 руб., сумма покупки неважно какая). Другие особенности можете прочесть в аннотации к анкете.
Чек: чек после покупки сохраняется и высылается совместно с заполненной анкетой (скан либо фото)
Роль в проверке оплачивается: 250 руб. за визит.
Оплата  проходит методом пополнения средств за мобильную связь,или на карту Сбербанка сходу после обработки приобретенной анкеты.
По времени визит занимает от 10 до 15 минут.
Я сама являюсь матерью троих деток и пока для меня это единственный метод внести свою лепту в домашний бюджет.Агентство "Потаенный клиент" находится в г.Екатеринбург,потому прошу писать мне на эл.адресок asadch@e1.ru либо в ликчу.Чем больше визитов тем больше заработок,подключайте родственников либо знакомых.

Сообщение bil » 20 май 2017, 04:39

Девченки,нашлись уже 3 потаенных покупателя.Жду еще.Напишу Центры в каких идут проверки,может они у вас через дорогу находятся Европа-Азия,Магнолия,Синегорье,Созвездие.НЕ Смущяйтесь,Управятся ВСЕ!!!Пишите мне на электронку,все объясню и расскажу.

Сообщение knox » 20 май 2017, 12:51

Sadchik, где Созвездие находится? кроме этих 4-х комплексов, какие еще можно?

Сообщение alexandre » 20 май 2017, 20:54

birdie, я неделю вспять предлагала свои услуги, но ответили, "в вашем городке на сегодня прошли проверки"...

Сообщение huntlee » 21 май 2017, 07:04

Другими словами чтоб получить средства за работу, нужно издержать средства в магазине.... ХМ..... щас не много что можно приобрести на средства меньше 100 рэ... Кстати, по результатам проверок - персонал магазина штрафуют, при несоблюдении определенных схем обслуживания. Чтоб премировали -нигде не лицезрела))) у нас самих бывает временами....

Сообщение hamel » 21 май 2017, 08:42

Нада_Йелло, как я знаю, средства на потаенную закупку тратишь не свои. ну а чтоб премировали, необходимо чтоб эту проверку прошли если не пройдут, наверняка это естественно, что штрафуют.

Сообщение reid » 21 май 2017, 19:34

Вы такая увлекательная леди Так у Вас все очень просто - айда потаенным покупателем и все здесь. А таковой вариант вы не рассматривали: как аспекты оценки? По каким аспектам Вы будете оценивать работу торговца? По Вашему личному и очень личному воззрению? Что такое карта компетенций для определенной профессии Для вас понятно? Каким образом Вы обоснуете ваш визит и вашу оценку работодателю? Где подтверждения? Говорю Для вас как профи в этой области - не все так просто. Нужны средства видео и аудио фиксации - микровидеокамера, диктофон, ноутбук либо планшетник для показа и разбора определенной ситуации. А самое главное - какую функцию делает ваш потаенный клиент. Карательную либо креативную. В том варианте который предлагаете Вы функция у него карательно фискальная. А должна быть мониторингово образовательная. По принципу - провели обучение - проверили качество работы обученных продавцов - отыскали косяки - провели корректирующий тренинг. В вашем же варанте - проверили неподготовленным потаенным покупателем неясно что - наказали торговца - разрушили мотивацию и лояльность к фирме. Если любопытно детально про методику пишите в личку.

Сообщение jordon » 22 май 2017, 03:32

ну а чтоб премировали, необходимо чтоб эту проверку прошли если не пройдут, наверняка это естественно, что штрафуют.

Сообщение claire » 22 май 2017, 13:02

У нас в фирме ставили галочки при выполнении определенных пт: поздоровался +- подошел не позднее 2 минут +- поведал о текущей акции+- предложил сделать расчет+- взял контакты+- и проча муть... представился... не жевал жвачку...улыбался.... предложил кофе, если общение больше 10 минут (мы от этого просто о*реневали... вы в кафе пришли либо мебель заказывать?????) Ну и общее воспоминание от общения... Одна девченка проверяющая обрисовала тех с кем общалась прямо до носков(!!!) и перечла у меня все кольца на руках и все серьги в ушах (коллеги позже прогуливались ко мне пересчитывать))) Ну это из области личного маразма)))) В конечном итоге оценка была типо процентного соотношения- 80% прошел 79 не прошел, главное было делать метод и всё ок))) правда мы здесь уже от темы отошли.... Почетаемые потаенные покупатели, помните пожалуйста, что торговцы тоже люди)))

Сообщение leupold » 22 май 2017, 21:17

тоже очень охото от темы отступить... меня, честно говоря, малость раздражает фраза "клиент всегда прав"... а если он грубит, кроет матом молодую девчушку просто так как его седня уволили либо супруга не отдала??? я никогда не была на месте торговца, но испытываю к ним оооогромное почтение: иногда их терпению да за такую з/п стоит только восхищаться... наверняка, я была бы хорошим потаенным покупателем

След.

Вернуться в Бизнес и карьера