С какой дамой я никогда не стал бы встречаться 100%

Сообщение alexandre » 18 май 2017, 14:09

В противовес теме про парней с которыми не желали бы встречаться дамы.

Не говорю за всех парней, скажу за себя.

1. С нечистоплотной - вызывают чувства практически до рвоты трусы с желтизной на ластице, грязюка под ногтями, устоявщийся запах пота.
2. С тупо напористой - вызывает настолько же напористое желание выслать в пешее эротическое с помощью магического пендаля.
3. С нахальной хабалкой - просто бесят.
4. Не умеющей идти на компромисс и твердолобой от упрямости.
5. С психологичкой (Психфак института))) - начнется обоюдный вынос мозга. Она начнет проигрывать и злиться от этого. И заместо обычного секса начнется незавершенный гештальт)))
6. С очень полной (далековато за 100 кг) - просто не нравится без разъяснений обстоятельств...

Пока вроде все что пришло в голову, вспомню добавлю)))

Сообщение ingamar » 18 май 2017, 14:12

В противовес теме про парней с которыми не желали бы встречаться дамы. Не говорю за всех парней, скажу за себя. 1. С нечистоплотной - вызывают чувства практически до рвоты трусы с желтизной на ластице, грязюка под ногтями, устоявщийся запах пота. 2. С тупо напористой - вызывает настолько же напористое желание выслать в пешее эротическое с помощью магического пендаля. 3. С нахальной хабалкой - просто бесят. 4. Не умеющей идти на компромисс и твердолобой от упрямости. 5. С психологичкой (Психфак института))) - начнется обоюдный вынос мозга. Она начнет проигрывать и злиться от этого. И заместо обычного секса начнется незавершенный гештальт))) 6. С очень полной (далековато за 100 кг) - просто не нравится без разъяснений обстоятельств... Пока вроде все что пришло в голову, вспомню добавлю)))

Сообщение hernando » 18 май 2017, 22:52

пункт 5 - согласна! я с такими дамами даже разговаривать нормально не могу, они выносят мозг всем, не только лишь мужикам

Сообщение barnaby » 19 май 2017, 09:34

ну, ничего сверхъестественного) а в трусы вы заглядываете до того, как начинаете встречаться?)

Сообщение brigham » 19 май 2017, 22:14

Evgenia, а в трусы вы заглядываете до того, как начинаете встречаться?) Обычно в процессе общения становится ясно - ху из ху. Бывает и так что дама сначала производит подходящее воспоминание, как бы чистоплотно одета, приятно пахнет. А здесь раз и увидел такое белье - все мой небольшой друг начинает проявлять безразличие равно как и мой мозг. У меня есть одна такая знакомая - не совершенно чистюля (сказать помягче) но там это компенсируется недюжинным мозгом, талантом и искрометным юмором. Как друга я ее воспринимаю, а ах так сексапильный объект - полный ноль. Хотя она может быть и не против. Так же был случай в маршрутке - пищу любуюсь ангельской красотой девицы. Она начинает реагировать на невербалику с моей стороны, ответная невербалика, ухмылки, ужимки. И здесь раз - ей звонок на трубу. Господи! Осиплый глас и мат через слово. Да не просто мат а голимый гоповский стиль и феня. Какое ожесточенное разочарование!!! И одинокая идея бродит в голове - таких дамочек нужно трахать сходу пока они не успели открыть рот)))))

Сообщение brock » 20 май 2017, 04:11

Вера_Сергевна, я с такими дамами даже разговаривать нормально не могу, они выносят мозг всем, не только лишь мужикам Устроить умственный поединок с ними можно, это весело. В особенности весело использовать техники манипулирования и якорение из НЛП. На теоретическом уровне они понимают о чем конкретно речь идет и как ими манипулируют. Но вот фактически противопоставить не много что могут. И это их злит))) А меня смешит не по детски. А позже наступает период уничижительного стеба и полного нивелирования в ноль ее значимости. Что после чего с ней происходит!!! Весь психфак слетает как шелуха и наружу выходит стопроцентная самочья подсознательная суть. Ее колбасит, трясет от злобы, она готова тебя разорвать, выпускает когти. А ты играешь с ней как кот с мышью - поближе, далее, прикусить, поиграть лапой. Один раз я даже получил по роже в итоге таковой игры - обыденно на физическом уровне лапкой по хлеборезке. Но это не могло приостановить мой юмор и стеб, меня перло от игры не по детски. Та женщина до сего времени меня достает временами. Ей то охото бросить последнее слово за собой, а не здесь то было. Ей было сказано верно - или ты признаешь что из дам получаются только отличные детские психологи, и наипаршивейшие менеджеры по персоналу, отбрасываешь всю свою ученую суть и ведешь себя как обычная дама тогда и вэлкам))). Или гуд бай май френд - я не трахаю "высоконаучный" дамский мозг, так как отключено подсознательное и отзывающееся тело))) и ни коим образом не признаю в для тебя увлекательную исходя из убеждений мужчины самочку. У нее и забить не выходит, так как задето самолюбие, и приблизиться никак так как не желает признать свое умственное поражение)))

Сообщение barnie » 20 май 2017, 08:09

Вот вспомнил еще одну категорию дам от которой меня не прет - религиозные фанатички. (Не путать с псевдомонашками у каких просто не включена сексуальность.) Фанатички вызывают резкое отторжение оттого что дам - духовных фаворитов не может быть в принципе. Они очень приземлены для этого и не владеют отвлеченным абстрактным мышлением. Инстинкт забивает духовное. Псевдомонашки же это очень увлекательный исходя из убеждений соблазнения материал. Тяжелый, плохо поддающийся огранке, но потому и особо увлекательный. Настоящий кайф (развратить - зачеркнуто)) ) совратить добровольческую монашку. Обычно вновь засверкавший бриллиант стоит потраченных усилий.

Сообщение ronny » 20 май 2017, 21:57

бла-бла-бла ) не скучновато ли так жить - относясь к дамам как к спортинвентарю?

Сообщение tye » 21 май 2017, 02:06

Обычно вновь засверкавший бриллиант стоит потраченных усилий.

Сообщение morton » 21 май 2017, 15:04

Evgenia, не скучновато ли так жить - относясь к дамам как к спортинвентарю? Никак. Надеюсь Вы согласитесь что дамы - существа различные? Кто то спортинвентарь на один перепих, а кто то увлекателен по истине? От Вас зависит дамы - если Вы увлекательны как личность, то спортинвентарь может и подождать некое время))))

След.

Вернуться в Мужская комната