Верите ли вы?

Верите ли вы?

Сообщение padraic » 19 май 2017, 01:31

Вот еще из той же книжки: Сглаз — пробой эфирного тела, приводящий к энергопотере. Порча — внедрение чуждых патологических энергоинформационных конструкций в эфирное человеческое тело. Проклятие — массивное подключение к какой-нибудь энергоинформационной структуре либо сути, приводящее к непрекращающейся энергопотере, небезопасной не только лишь для здоровья, да и для жизни. Не говоря уже о том, что проклятие начисто изгоняет из жизни фортуну и тяжело сказывается на карме не только лишь самого человека, да и всего рода: ведь проклятие нередко преследует людей в протяжении нескольких поколений. Ах так может быть небезопасно грубое воздействие чужой сильной энергетики на восходящий поток. Потому очень принципиально распознать и нейтрализовать такое воздействие немедля, пока оно не начало делать свое разрушительное дело. Так что истории про ведьм, про дурной темный глаз — это далековато не сказки. То, что в народе именуют дурным глазом, — это по сути способность к массивным энергетическим воздействиям на чужие эфирные тела. Не все эти вещи всегда делаются сознательно. Естественно, и на данный момент, в наше время, есть огромное количество чернокнижников, ведьм, бабок, в особенности в деревнях, которые знают различные волшебные приемы, доставшиеся им по наследию, — приемы, дозволяющие навести порчу на соседку, если она вдруг пришлась не по нраву, попортить ей здоровье, либо погубить сбор, либо вызвать падеж скота, либо навлечь ряд других проблем типа пожара, грабежа и т. д. Не считая того, на данный момент на прилавках магазинов лежат тыщи книг, из которых можно выяснить действующие приемы как белоснежной, так и темной магии, и очень огромное количество людей обуяли всем этим на практике. По правде, а почему бы при помощи магии не убрать соперника в бизнесе, не разорить преуспевающую фирму, не повредить чье-то процветающее дело? Уверяю вас, все эти вещи с огромным либо наименьшим фуррором делаются сейчас прямо у вас на очах, средь бела денька, еще почаще, чем вы сможете это для себя вообразить. Да что и гласить, люди у нас всякой литературы начитались, но в волшебном отношении все таки остались в главном малограмотными: они не знают, что схожими деяниями обременяют карму — не только лишь свою, да и собственных малышей, что за это в какой-то момент придется отвечать. Но очень часты в наше время и случаи, когда энергоинформационные поражения наводятся неосознанно. Люди, которые это делают, не являются проф чернокнижниками и не читали книг по магии. Они просто владеют возможностями к массивным воздействиям негативной, негативно заряженной энергетикой. С так именуемыми бытовыми сглазами сейчас приходится сталкиваться на каждом шагу. Помню, даже в нашем отделе одну молоденькую сотрудницу пришлось избавлять от сглаза, наведенного целым дамским коллективом. «Вина» этой дамы состояла только в том, что она пришла на работу (в столовую) в модном экстравагантном платьице, которое было, может быть, несколько ярче, несколько короче и несколько больше декольтировано, чем того добивалась деловая рабочая обстановка военного города. К тому же все ее коллеги были дамами, которые казались, выскажемся так, несколько взрослее и не такими симпатичными, как пострадавшая модница. К концу рабочего денька даму чуть ли не увезли с сердечным приступом. По счастью, более либо наименее придя в себя, она обратилась ко мне за помощью, и помощь эту оказывать было еще не очень поздно: сглаз не успел запустить необратимые процессы в организме. Бытовые сглазы очень нередко наводят на собственных соседей по дому «мирно» сидящие на скамеечке у подъезда бабушки. В особенности если они обожают пообсуждать всех проходящих мимо и позлословить на их счет. Не случаем в народе этих бабушек назвали «страшным судом». Сглаз нередко аккомпанирует зависть: у завистника всегда дурной глаз. А позже мы не можем осознать, почему нам так плохо, откуда взялась болезнь? Но все по сути просто и объяснимо, нужно только знать действительность энергоинформационных взаимодействий — действительность, в какой нам всем приходится жить с самого рождения. Действительность переполненного мира.

Верите ли вы?

Сообщение knox » 19 май 2017, 06:53

Я думаю, что не на каждого человека можно навести порчу... Схожее ведь притягивает схожее.. Если у человека не появляется плохих, брутальных мыслей, если он вожделеет всем только добра - то никакое зло его не заденет. Кстати, тоже читала как-то в газете случай, как одна дама различными методами пробовала навести порчу на другую. А в конечном итоге все очень просто к ней возвратилось, т.к. та дама очень отлично относилась к первой и вожделела ей только неплохого.

Верите ли вы?

Сообщение percival » 19 май 2017, 14:58

Мда...ну вот хотя бы что то понимается..хотя не совершенно...Спасибо fine Да правда вспомнила... У моей подруги дочурке 4 месяца..так тоже она гласит, что после гостей ребенок копризнячает... хм..любопытно говоряд нельзя малышей нахваливать малеханьких..нужно ругать чтоли.... мы когда пришли к подруге на смотрины, так сказать...то у меня ну не могло вырваться нехорошие слова...так знакомый другой с таковой укоризной на меня поглядел....ну почему...я же не желаю зла ребетенку то...почему так.. неуж-то я могу сглазить...удивительно...да

Верите ли вы?

Сообщение paddie » 19 май 2017, 21:11

А мне кажется, что это все те и бабульки выдумали, что бы средства с отчаившихся людей сдирать. В Бога нужно веровать, а не во всякую фигню. а если кому и помогает снятие порчи либо сглаза, то это просто психический настрой, что все сейчас будет отлично, так и происходит. Пилюли из сахара тоже людям помогают. А то, что после общения с некими людьми голова болит, то у меня тоже такое бывает. Все нервишки истреплют, вот и болит.

Верите ли вы?

Сообщение alister » 20 май 2017, 07:03

блин ну что то всеравно настораживает...) и кажется что ну не просто все так

Верите ли вы?

Сообщение rip » 20 май 2017, 15:11

Вот что я скажу, Рыжунька, лучше за это дело не волноваться! Тк ты женщина неунывающая положительная(судя по фото ) то для тебя и беспокоиться нечего , а то что это имеет место быть.... это естессно)...и если вдруг что случится...всегда есть человек который поможет!!! Потому что на хоть какой замок и ключ есть;-) А про ребёночка который после гостей плачет-посоветуйте ледяной водичкой умывать после ухода людей,а на водичку отлично былоб сказать "ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ" либо накройняк "Отче наш" прочесть;-)

Верите ли вы?

Сообщение nevil » 21 май 2017, 00:14

Anna Krasavina , спасибо для вас за советы... Я непременно подруге передам... Да я за себя то не переживаю.. Мне не ясно могут ли люди сглазить (в том числе я) сами того не хотя..и как это выяснить... Иеще стоит ездить к бабушкам (желаю к таковой обратиться) ну вот если не совершенно веришь, ну либо веришь и неверишь сразу

Верите ли вы?

Сообщение knox » 21 май 2017, 07:52

Сглазить можешь. Выяснить об этом - нет(может только через какоет время, о дилеммах человека услышишь....хотя как усвоишь что это ты.?!..никак!...означает точно нет),ну и к томуже сглаз это не жутко...) А к бабушке лучшеб не обращатси....бабушки различные бывают...навешают ещё чего...не нуна для тебя к бабушке!!! Пока чтот серьёзное не происходит...!!!Хотя что так рекомендовать у каждого своя ситуация;-) Веруй в не плохое! Думай о неплохом и все невзгоды сгорят от света который от тебя исходит!!! У тебя возлюбленный есть , вы вдвоём СИЛА! Вот радуйтесь и услаждайтесь друг другом!

Верите ли вы?

Сообщение brade » 21 май 2017, 20:05

Спасибо ! Если честно, темку открыла , задумывалась много кто всякой мистики нарассказывает...а нет..видать народ у нас материалестичен Ну да хорошо

Верите ли вы?

Сообщение ingamar » 22 май 2017, 06:40

Сглазить может каждый человек, как молвят дурное дело не хитрое, но ведь за это придётся отвечать, и может быть не только лишь для тебя. А выяснить, сглазили тебя, либо сделали для тебя порчу, - можно, ничего сложного в этом нет, знаю это из собственного опыта. А обращаться, к кому бы то нибыло, необходимо только в этом случае когда это вправду нужно, но не к кому попало, и уж не в коем случае не по объявлениям. Ко мне всегда попадают через знакомых, которым вправду посодействовало и есть итог. А вообщем в такие дела, как уже советывали выше, лучше не соваться и не пробовать что или делать.

Пред.След.

Вернуться в Будь счастливой!